-Home- -Kontakt- -Meldungen an uns- -Kundenservice- -Unternehmen-
Suche  
   
  17.12.2017
  Strom Wasser Abwasser Abfall EDV/Internet Sorglos Wärme
       
Kunden-Service  
  Bei Fragen zu Produkten, zur Stromrechnung, zur An-, Ab- oder Ummeldung:  
 
Kunden-Center
05332/72566 315
 
 
Mo - Do von 7:30 - 12 Uhr
13 - 17:15 Uhr
Fr von 7:30 - 12:30 Uhr
 
       
   
   
   
       
 
  E-Mail Verzeichnis  
     
 
Baumann Sabine baumann@stadtwerke.woergl.at
Dander Olivia dander@stadtwerke.woergl.at
Duxenneuner Manuel duxenneuner@stadtwerke.woergl.at
Eder Christian eder@stadtwerke.woergl.at
Fontana Andreas fontana@stadtwerke.woergl.at
Frühauf DI Othmar fruehauf@stadtwerke.woergl.at
Gaudenzi Jochen gaudenzi@stadtwerke.woergl.at
Hladik Marco hladik@stadtwerke.woergl.at
Holzer Andreas holzer@stadtwerke.woergl.at
Huber Johannes huber-hannes@stadtwerke.woergl.at
Höflinger Wilhelm hoeflinger@stadtwerke.woergl.at
Jennewein Mag. Reinhard jennewein@stadtwerke.woergl.at
Kreidl Patrick kreidl@stadtwerke.woergl.at
Pertl Fabian pertl@stadtwerke.woergl.at
Pfeffer Michael pfeffer@stadtwerke.woergl.at
Praxmarer Albert praxmarer@stadtwerke.woergl.at
Repolusk Sonja repolusk@stadtwerke.woergl.at
Sappl Johann sappl@stadtwerke.woergl.at
Schaffer Thomas schaffer@stadtwerke.woergl.at
Schwarz Franz schwarz@stadtwerke.woergl.at
Sollerer Franz sollerer@stadtwerke.woergl.at
Steinwender Nicolas steinwender@stadtwerke.woergl.at
Strillinger Franz f.strillinger@stadtwerke.woergl.at
Strillinger Gerda strillinger@stadtwerke.woergl.at
DI(FH) Teuschel Peter teuschel@stadtwerke.woergl.at
Thaler Christian thaler@stadtwerke.woergl.at
Unterberger Rebecca r.unterberger@stadtwerke.woergl.at
Ing. Unterberger Jakob unterberger@stadtwerke.woergl.at
Wagner Peter wagner@stadtwerke.woergl.at
Wendlinger Josef wendlinger@stadtwerke.woergl.at
Zott Georg zott@stadtwerke.woergl.at
 
     
 
  zum Seitenanfang
Seite Drucken zurück zur Übersicht
 
    Sitemap Impressum © 2012 Stadtwerke Wörgl GmbH